Сегодня, 27 февраля, в Южно-Сахалинске проходит региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности». Об этом сообщается в телеграм-канале «Навигаторы детства I Сахалинская область».
Мероприятие началось в 10:00.
«На пленарном заседании в рамках мероприятия будут выделены направления и приоритетные задачи в педагогической деятельности, которым будут следовать преподаватели, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, родители в 2024 году», - говорится в сообщении.
Для участников организовано несколько площадок - стратегическая, дискуссионная и переговорная. Приглашаются все желающие.
Ранее «МК на Сахалине» писал, что юных сахалинцев пригласили стать участниками конкурса рисунка «Z патриот».