В Южно-Сахалинске студенты и школьники собрались на карьерном форуме «Труд крут». Об этом сообщает Центр карьеры СахГУ.
Организаторы обещают насыщенную программу: интерактивные площадки, карьерные консультации, собеседования с компаниями- партерами студенческих отрядов Сахалинской области, работа фотозон, розыгрыш призов и многое другое.
«Блок «Образовательный лекторий» состоит из мотивационных встреч, лекций для школьников «Твое будущее в СахГУ», для студентов «Открытие своего дела» и совместные лекции «Шаги к построению карьеры в регионе», «Развивая себя – развиваю регион», «Финансовая грамотность»», - говорится в сообщении.
Форум предоставляет школьникам и студентам множество возможностей. Они могут найти друзей и единомышленников, а также найти свой путь к успешной карьере.
Ранее «МК на Сахалине» писал, что Татьяна Мамоненко стала учителем года в Южно-Сахалинске.