На улице Комсомольской в районе перекрестка с улицей Хабаровской в областном центре вечером 14 октября ограничат движение. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.
С 20:00 на этом участке будут восстанавливать асфальтобетонного покрытие. В связи с этим движение полностью перекроют. Ограничение продлится до 8.00 воскресенья, 15 сентября.
Общественный транспорт будет объезжать закрытый участок по Коммунистическому проспекту, проспекту Мира и далее следовать по утвержденному маршруту движения.
С четверга, 12 октября, в районе перекрестка Комсомольская — Хабаровская начнутся подготовительные работы к асфальтированию. Полностью перекрывать участок не будут. При этом проезд транспорта может быть затруднен.