Сергей Катырин: форум «Нефть и газ Сахалина» будет способствовать практической реализации передовых идей

Сергей Катырин: форум «Нефть и газ Сахалина» будет способствовать практической реализации передовых идей
Фото: Пресс-служба ТПП РФ

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин поприветствовал участников, гостей и организаторов 27-го Международного Дальневосточного энергетического форума «Нефть и газ Сахалина». 

По словам Катырина, нефтегазовая отрасль, несмотря на все сложности, продолжает оставаться одним из локомотивов российской экономики, обеспечивающим ее энергоресурсами и большим объемом заказов на выпуск различного оборудования для добычи углеводородного сырья, его доставки и переработки.

Форум «Нефть и газ Сахалина» аккумулирует в себе весомый технологический потенциал отечественной промышленности, продвигая современные технические решения и инновационные разработки для их внедрения предприятиями нефтегазового комплекса региона и России.

«Уверен, что работа Форума будет способствовать практической реализации передовых идей, внедрению перспективных технологий, укреплению государственно-частного партнерства, повышению конкурентоспособности экономики России. Желаю участникам, гостям и организаторам форума "Нефть и газ Сахалина" плодотворной работы и достижений в реализации намеченных планов», — заключил президент ТПП РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру