Сильный дождь и порывистый ветер ожидаются в Сахалинской области 19 сентября

Сильный дождь и порывистый ветер ожидаются в Сахалинской области 19 сентября
Фото: @onephoto / freepik.com

Во вторник, 19 сентября, в Сахалинской области будет дождь, местами сильный. Скорость ветра на побережьях достигнет 20 м/с, сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, на севере и в центре Сахалина ночью будут осадки. Днем местами ожидается сильный дождь. Ветер южный, днем северо-западный, 7-12 м/с, местами на побережьях с порывами до 15-20 м/с. Температура ночью — +8...+13 градусов, на севере +5...+10 градусов, днем — +15...+20 градусов, на севере +11...+16 градусов.

В южной части острова в ночные и дневные часы местами прогнозируется небольшой дождь. Ветер восточный, днем юго-западный, 7-12 м/с, днем на западе порывы до 12-17 м/с. Ночью термометры покажут +11...+16 градусов, днем — +18...+23 градуса.

На юге Курил ожидается небольшой дождь. Ветер юго-восточный, ночью на севере гряды западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит +13...+18 градусов, на севере +6...+11 градусов. Днем потеплеет до +19...+24 градусов, на севере до +12...+17 градусов.

В Южно-Сахалинске 19 сентября ночью осадков не ожидается. Температура понизится до +12 градусов, ветер будет дуть с юго-востока. Днем в городе пройдет небольшой дождь, воздух прогреется до +23 градусов, ветер юго-западный, 7-12 м/с.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру