Небольшой дождь и до +26 градусов ожидается в Сахалинской области 13 сентября

Небольшой дождь и до +26 градусов ожидается в Сахалинской области 13 сентября
Фото: @freepik / freepik.com

В среду, 13 сентября, в Сахалинской области местами ожидаются небольшие осадки. Максимальная температура воздуха составит +26 градуса, сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, на севере и в центре Сахалина в ночное время пройдет небольшой дождь. В дневные часы погода будет без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами на побережьях с порывами до 10-15 м/с. Температура ночью — +8...+13 градусов, днем — +17…+22 градуса.

В южной части острова ночью местами ожидаются небольшие осадки. Днем будет облачно и сухо.  Ветер западный, 7-12 м/с. В  ночные часы термометры покажут +14…+19 градусов. В светлое время суток потеплеет до +19…+24 градусов.

На Курилах также местами прогнозируется небольшой дождь. Днем осадки будут лишь на севере гряды. Также ожидается туман. Ветер юго-западный, 8-13 м/с. Температура воздуха ночью составит +14…+19 градусов, на севере +9…+14 градусов, днем — +21…+26 градусов, на севере +13…+18 градусов.

В Южно-Сахалинске 13 сентября ночью пройдет небольшой дождь, за окнами будет +16...+18 градусов. Днем в городе осадков не ожидается, воздух прогреется до +24 градусов. Ветер западный 5-10 м/с.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру