Палаточный городок откроют для гостей фестиваля «Крылья Сахалина — 2023»

Палаточный городок откроют для гостей фестиваля «Крылья Сахалина — 2023»
Фото: @Taiga / ru.freepik.com

Впервые для жителей и гостей фестиваля музыки и авиации «Крылья Сахалина – 2023» откроют туристический городок, сообщило региональное министерство туризма 

В ведомстве отметили, что любой желающий сможет с комфортом разместиться в палаточном туристическом городке и увидеть весь праздник, который будет длиться до глубокой ночи.

По словам министра туризма Сахалинской области, это первый опыт по созданию комфортной зоны для туристов на подобном мероприятии. Фестиваль имеет богатую историю, и многие ожидали его возвращения. В этом году программа очень насыщенная, и министерство предоставляет возможность всем желающим разместиться в одной из лучших зон, в непосредственной близости от праздника. Туристы смогут приобрести места в палатках, которые будут оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Отметим, туристический городок будет огорожен от посторонних. На его территории будут оборудованные палатки, шатры, биотуалеты, техническая вода и контейнеры для мусора.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что для гостей фестиваля подготовят две большие автопарковки. Одну из них обустроят на съезде с дороги в направлении Пригородного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру