Дорожники отремонтировали участок трассы Южно-Сахалинск — Оха

Дорожники отремонтировали участок трассы Южно-Сахалинск — Оха
Фото: пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области

Рабочие завершили ремонт участка улицы 2-я Хабаровская в планировочном районе Ново-Александровск, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.

«В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в границах городского округа "город Южно-Сахалинск" произведен ремонт участка автомобильной дороги Южно-Сахалинск — Оха с восстановлением изношенного асфальтобетонного покрытия общей протяженностью 1,2 км», — говорится в сообщении.

В минтрансе отметили, что новое асфальтобетонное покрытие поспособствует сокращению времени в пути, комфортности и безопасности поездок.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в островном регионе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» приведут в порядок ряд участков дорог. Особое внимание уделят трассе Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру