Общественные обсуждения по исполнению бюджета региона за 2022 год пройдут на Сахалине

Общественные обсуждения по исполнению бюджета региона за 2022 год пройдут на Сахалине
Фото: "МК на Сахалине"

Сахалинцев и курильчан приглашают на общественные обсуждения по исполнению областного бюджета за 2022 год. Мероприятие состоится 16 июня 2023 года в 14:00 в здании правительства Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32 (зал «Кунашир», 2-й этаж). Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Трансляция будет доступна в эфире телеканала «ОТВ-Сахалин» и YouTube-канале правительства Сахалинской области.

В ходе мероприятия выступят представители областного правительства. Затем жители региона, представители общественных организаций и депутаты озвучат свои вопросы и предложения.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку не позднее 13 июня в интернет-приемной на сайте губернатора и правительства Сахалинской области по ссылке. В поле «Текст сообщения» необходимо указать «Участие в общественных обсуждениях». Здесь же можно оставить свои предложения и замечания по теме общественных обсуждений. Чтобы пройти в здание, участнику необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Во время проведения общественных обсуждений в здании дома правительства будет организован прием обращений граждан.

С информационными материалами о проекте закона «Об исполнении областного бюджета Сахалинской области за 2022 год» можно ознакомиться на портале Открытый бюджет Сахалинской области. Там же содержится информация о главном финансовом документе в упрощенной для жителей форме — в виде брошюры «Бюджет для граждан».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру