Эксперт из Чувашии рассказал о пользе медиафорума «ProДФО: Все для Победы!»

Эксперт из Чувашии рассказал о пользе медиафорума «ProДФО: Все для Победы!»
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Медиафорум «ProДФО: Все для Победы!», который недавно завершился на Сахалине, и другие подобные мероприятия становятся в России востребованными площадками для поиска решений, которые помогут противостоять современным вызовам и угрозам. Таким мнением на платформе «Экспертный клуб» поделился член общественной палаты Чувашской Республики и сопредседатель региональной общественной организации «Деловая Россия» Борис Корсунский.

«Сейчас в нашем обществе есть потребность в том, чтобы открыто говорит об объединении страны в деле помощи и поддержки участников СВО и их семей, освещать события, которые происходят в зоне соприкосновения и в регионах. Подобные форумы — это востребованная площадка, где собираются активные участники этого процесса для обсуждения лучших практик, выработки эффективной стратегии противостояния информационным атакам», — прокомментировал прошедший медиафорум эксперт из Чувашии.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что медиафорум «ProДФО: Все для Победы!» проходил в областном центре с 1 по 3 июня и был посвящен специальной военной операции, мобилизации общества отечественной экономики, а также патриотическому воспитанию. На мероприятие съехались участники из разных регионов Дальнего Востока — журналисты, блогеры, сотрудники пресс-служб региональных и муниципальных органов власти, редакторы госпабликов, сотрудники федеральных органов власти, учреждений образования и культуры, члены общественных организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру