Дождь, туман и холодный ветер ожидаются в Сахалинской области 5 июня

Дождь, туман и холодный ветер ожидаются в Сахалинской области 5 июня

В понедельник, 5 июня, в Сахалинской области местами пройдут дожди. Ночью в отдельных районах температура воздуха опустится до -1 градуса, сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, в северной и центральной части острова ночью местами будет небольшой дождь. В дневные часы осадков не ожидается. Также местами прогнозируется туман. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит -1…+4 градуса, днем — +13…+18 градусов, местами на побережьях +8…+13 градусов.

В южных районах Сахалина в ночные часы ожидается небольшой и умеренный дождь. Днем также будут осадки, но местами. Ветер северный, днем западный, 7-12 м/с. Ночью термометры покажут +2…+7 градусов, днем — +12...+17 градусов, на западе +8…+13 градусов.

Ночью на Курилах ожидается небольшой и умеренный дождь. В дневное время осадки пройдут местами. Кроме того, на островах будет туман. Ветер западный, 7-12 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Температура на юге гряды ночью — +5…+10 градусов, днем — +9…+14 градусов. На севере воздух прогреется до +2…+7 градусов.

В Южно-Сахалинске 5 июня ночью будет дождь. Днем в городе ожидается пасмурная погода без осадков. Ветер северный, 3-8 м/с, днем западный, 6-11 м/с. В ночные часы на улице будет +3…+5 градусов, в дневные — +15…+17 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру