Рисунки и письма от детей Южно-Сахалинска передадут участникам СВО

Рисунки и письма от детей Южно-Сахалинска передадут участникам СВО
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Волонтеры местного отделения партии «Единая Россия» помогают доставлять посылки от образовательных учреждений в пункты сбора в рамках проекта «Сопричастность». На днях добровольцы передали открытки и письма от учеников городских школ и воспитанников детских садов в штаб общественной поддержки партии, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

К проекту «Сопричастность» присоединяются трудовые коллективы, общественные организации, неравнодушные горожане. Сбор посылок идет постоянно и очень много людей вовлечены в этот процесс.

Активными участниками инициативы стали коллективы и воспитанники детских садов, а также школ областного центра. Дети написали бойцам письма с теплыми пожеланиями и подготовили рисунки.

«Мы не можем оставаться в стороне и должны поддержать ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО. Поэтому помогаем городским школам и детским садам доставлять посылки в пункты сбора. Предлагаем всем желающим присоединиться к данной акции и передать посылки и письма со словами поддержки мобилизованным», — рассказала волонтер местного отделения партии «Единая Россия» Анна Гусаковская.

Проект «Сопричастность» инициирован сахалинским отделением партии «Единая Россия» и его главой губернатором Валерием Лимаренко. В областном центре он реализуется при содействии местного отделения под руководством мэра Сергея Надсадина.

Присоединиться к проекту могут все желающие. В островной столице открыты пункты сбора посылок в штабе общественной поддержки по ул. Дзержинского, 40/1, ул. Дзержинского, 23 (каб. 325), ул. Больничной, 34. Перечень необходимых вещей размещен в официальном телеграм-канале местного отделения партии «Единая Россия»https://t.me/er_uzhno.

Подробную информацию о проекте «Сопричастность» можно получить по телефону горячей линии 8-924-881-68-01 ежедневно с 9:00 до 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру