Жительница Сахалина выиграла более миллиона рублей в лотерею

Жительница Сахалина выиграла более миллиона рублей в лотерею
Фото: пресс-служба "Столото"

21 марта 2023 года в 218303-м тираже государственной лотереи «Дуэль» был разыгран суперприз — 1 150 000 рублей. Победительницей стала жительница Сахалинской области Мария Лапанская. 

Спустя месяц после судьбоносного тиража Мария приехала на оформление выигрыша в московский лотерейный центр и поделилась историей своей удачи.

По словам победительницы, традицию участия в лотерейных розыгрышах начали ее родители. Домочадцы часто сами приобретают билеты и дарят их друг другу по праздникам.

«Билет я купила спонтанно перед сном. Числа выбрала случайные. Сообщение о выигрыше я увидела только утром: розыгрыш проходил, когда у нас уже была ночь. Из-за нахлынувших эмоций улыбка не сходила с лица весь день, — рассказала Мария. — Если честно, в глубине души я знала, что выиграю в лотерею, хотя удачливой себя никогда не считала. Не могу это объяснить, просто внутреннее предчувствие».

Мария по профессии юрист. В свободное от работы время победительница любит готовить блюда азиатской кухни. Выигранные деньги женщина отложит в качестве первоначального взноса по ипотеке.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что островной музыкант выиграл в лотерею 9,9 млн рублей. Примерно пятую часть выигрыша мужчина планирует потратить на приобретение концертного аккордеона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру