Порывистый ветер и до +9 градусов ожидается в Сахалинской области 20 марта

Порывистый ветер и до +9 градусов ожидается в Сахалинской области 20 марта
Фото: pxhere.com

В понедельник, 20 марта, в некоторых районах Сахалинской области пройдет небольшой снег. Максимальная температура по региону составит +9 градусов, сообщили в региональном гидрометцентре.

Как рассказали синоптики, ночью в северных и центральных районах Сахалина местами пройдет небольшой снег. Днем погода будет без существенных осадков. Ветер западный, 7-12 м/с, с утра на севере с порывами до 10-15 м/с. Температура воздуха ночью составит -2...-7 градусов, в долинах -7...-12 градусов. В дневные часы на улице будет 0...+5 градусов, на севере 0...-5 градусов. На дорогах местами гололедица.

В южных районах острова в первый рабочий день недели осадков не ожидается. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, ночью на западе с порывами до 12-17 м/с. Температура ночью — 0...-5 градусов, на юго-западе -3...+2 градуса. В дневные часы воздух прогреется до +4...+9 градусов.

На севере Курил временами будет небольшой снег, на юге — без существенных осадков. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, ночью на юге, днем на севере порывы до13-18 м/с. Температура в ночные часы —  -4...+1 градус, в дневные — -1...+4 градуса. На юге гряды потеплеет до +3...+8 градусов.

В Южно-Сахалинске 20 марта будет ясно. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, днем 6-11 м/с. Ночью в городе будет -1...-3 градуса,  днем — +6...+8 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру