Мэр Южно-Сахалинска поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ

Мэр Южно-Сахалинска поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником поздравил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Он отметил, что труд каждого сотрудника этой сферы делает жизнь южносахалинцев комфортной.

«Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения — одна из самых важных и значимых для города. На плечах специалистов и работников лежат задачи по обеспечению бесперебойной работы всего коммунального комплекса, всех предприятий и учреждений Южно-Сахалинска. Мы, как правило, не задумываемся, откуда в домах появляется горячая вода и отопление, почему в квартирах светло, а в подъездах и на улице чисто. Все это является результатом кропотливого труда работников жилищно-коммунального комплекса», — объяснил мэр. 

Отдельно он сказал о работниках сферы бытового обслуживания, которые своевременно реагируют на запросы южносахалинцев, постоянно работают над повышением качества услуг, внедряют современные стандарты обслуживания. Благодаря их труду город становится современнее и гостеприимнее. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру