Масштабный флешмоб в честь присоединения Крыма к России прошел на Сахалине

Масштабный флешмоб в честь присоединения Крыма к России прошел на Сахалине
Фото: Telegram-канал "Агентство по делам молодежи Сахалинской области"

В пятницу, 17 марта, на территории исторического парка «Россия. Моя история» в Южно-Сахалинске десятки жителей островного региона приняли участие в масштабном флешмобе, посвященному присоединению Крыма к России. Об этом в своем Telegram-канале сообщило агентство по делам молодежи Сахалинской области.

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

Юнармейцы, волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ, члены молодежных, общественных и спортивных организаций растянули многометровый триколор с надписью «Крым наш».

«Безусловно, это было судьбоносное, политическое и волевое решение нашего Президента. Владимир Владимирович принял его— он не бросил севастопольцев и крымчан. То, что 92% жителей в 2014 году проголосовали и сказали "Да" — было единственно верным. И сегодня мы видим это как никогда», — поделился руководитель агентства по делам молодёжи Сахалинской области Дмитрий Смекалов.

«Крымская весна» сплотила всех граждан России. Выбор крымчан сахалинцы поддерживают с  2014 года — на островах каждый год проходят многотысячные митинги за присоединение республики Крым к Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру