Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Сахалинской области 16 марта

Мокрый снег и порывистый ветер ожидаются в Сахалинской области 16 марта
Фото: unsplash.com

В четверг, 16 марта, в Сахалинской области ожидается дождь и мокрый снега, местами будет порывистый ветер, сообщили в региональном гидрометцентре.

Как рассказали синоптики, на севере и в центре Сахалина ночью пройдут небольшие осадки. Днем они станут умеренными. Ветер южный, 7-12 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Температура воздуха в ночные часы составит -0…-5 градусов, в дневные — -1...+4 градуса.

В южных районах острова в темное время суток прогнозируются небольшие осадки, в светлое — умеренные. Южный ветер разгонится до 8-13 м/с, на побережьях до 15-20 м/с. Температура ночью—  -4…+1 градус, днем — +0…+5 градусов. На дорогах — гололедица.

На Курилах местами ожидаются небольшие осадки. Ветер юго-восточный, 10-15 м/с. Температура в ночные часы — -4…+1 градус. Днем воздух прогреется до +8 градусов.

В Южно-Сахалинске 16 марта ночью осадков не ожидается. Днем будет дождь и мокрый снег. Ветер южный, 7-12 м/с, днем 9-14 м/с. Ночью в городе температура понизится до -1…-3 градусов. В дневное время за окнами будет +2...+4 градуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру