Снег, туман и плюсовые температуры ожидаются в Сахалинской области 12 марта

Снег, туман и плюсовые температуры ожидаются в Сахалинской области 12 марта
Фото: unsplash.com

В воскресенье, 12 марта, в Сахалинской области местами ожидаются небольшие осадки и туман. В отдельных районах воздух прогреется до +6 градусов, сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, на севере и в центре Сахалина местами пройдет небольшой снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, на побережьях с порывами до 9-14 м/с. Температура воздуха ночью составит -10…-15 градусов, на побережьях местами -4…+1 градус. В дневные часы термометры покажут -1…+4 градуса, на севере 0…-5 градусов.

В южных районах острова местами  будут небольшие осадки. Ночью и утром — местами туман. Ветер юго-западный, днем юго-восточный, 7-12 м/с. Температура в ночные часы — 0...-5 градусов, на юго-западе -2…+3 градуса.  Днем потеплеет до +1…+6 градусов. На дорогах местами будет гололедица.

На Курилах местами прогнозируются небольшие осадки. На юге гряды — туман. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью — -1…-6 градусов, днем — +1…+6 градусов.

В Южно-Сахалинске 12 марта будет облачно, без осадков. Ветер юго-западный, 3-8 м/с, днем юго-восточный, 6-11 м/с. Ночью в областном центре температура понизится до -3…-5 градусов, днем станет +2…+4 градуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру