Жители Южно-Сахалинска могут высказать предложения по благоустройству набережной Рогатки до 12 марта

Жители Южно-Сахалинска могут высказать предложения по благоустройству набережной Рогатки до 12 марта
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

От жителей областного центра ждут предложений по благоустройству набережной реки Рогатки до 12 марта включительно. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Выразить свое мнение жители областного центра могут на портале Госуслуг или с помощью онлайн-сервиса. Также пройти опрос можно пройти на официальном сайте мэрии. 

Кроме того, заполненную анкету можно принести в рабочее время в департамент архитектуры и градостроительства по адресу ул. Карла Маркса, 32 (каб. 6) или отправить на электронную почту: uaig@yuzhno-sakh.ru.

Концепция по благоустройству реки Рогатки станет одним из этапов интеграции парка в городскую среду. При этом ее воплощение позволит создать еще одну самостоятельную зону отдыха.

Второй этап реконструкции реки Рогатка предусматривает обустройство северной части набережной, строительство амфитеатра с видом на воду и озеленение.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на перекрестке Мира — Пуркаева появится сквер. Рабочие приступят к благоустройству общественного пространства сразу после схода снега.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру