Более 130 единиц спецтехники задействуют в расчистке дорог от снега в Южно-Сахалинске 10 марта

Более 130 единиц спецтехники задействуют в расчистке дорог от снега в Южно-Сахалинске 10 марта
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В ночь на 10 марта в расчистке улиц города от снега и наледи задействовали 139 единиц техники и 51 рабочего. В течение суток на снежные полигоны вывезли 6130 кубометров снега. Днем на расчистку УДС привлекли 138 спецмашин и  126 рабочих. Дорожные службы расчищают проезжую часть, тротуары, а также вывозят снег и проводят противогололедную обработку, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

В мэрии напомнили, что работы по прокладке сетей теплоснабжения во внутриквартальном проезде от дома № 64Б по пр. Мира до ТЦ «Коралл» (пр. Мира, 66) завершены. Проезд открыт. До 1 апреля включительно закрыт сквозной проезд на юг вдоль дома № 64 А по пр. Мира. Здесь силами АО «Сахалинская коммунальная компания» ведутся работы по прокладке коммуникаций.

Специалисты отдела муниципального жилищного контроля администрации города продолжают проверять качество расчистки от снега дворовых территорий в Октябрьском, а также в центре города — это адреса по ул. Амурской, и Чехова. Добавим, в четверг, 7 марта, двум управляющим компаниям были выданы предостережения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру