Трутнев поздравил жительниц Сахалинской области с 8 марта

Трутнев поздравил жительниц Сахалинской области с 8 марта
Фото: пресс-служба аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

Заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил жительниц Сахалинской области и других дальневосточных регионов с Международным женским днем. 

«Вы дарите нам жизнь и наполняете её смыслом. Слово «мама» - святое слово для каждого человека. Мама рядом, когда мы делаем первые шаги и набиваем первые шишки, она лечит наши разбитые коленки, учит с нами стихи и решает задачки по математике. Её образ мы проносим в сердце через всю жизнь. И дальше, во взрослом возрасте, материнская любовь защищает нас от невзгод, позволяет пройти самые трудные препятствия.

Вместе с женщинами мы, мужчины, познаем любовь — главное чувство, которое сопровождает нас в жизни.

Дорогие женщины, вы самые заботливые, добрые и, конечно, самые красивые! Мы стараемся быть вас достойными и делать каждый ваш день чуточку лучше.

В этот праздничный весенний день хочу пожелать вам счастья, крепкого здоровья, любви и всего самого доброго!» — сказал Юрий Трутнев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру