Губернатор Сахалинской области поздравил жительниц региона с 8 марта

Губернатор Сахалинской области поздравил жительниц региона с 8 марта
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Губернатор Сахалинской области поздравил жительниц островного региона с Международным женским днем.

«В самом начале весны, когда природа пробуждается от зимнего сна, наступает праздник, пронизанный чувством любви к прекрасной половине человечества.

Сегодня мы от всей души благодарим вас — наших жен, невест и подруг, дочерей, матерей, бабушек, сестер и коллег — за красоту, милосердие и неиссякаемое душевное тепло.

События последних месяцев напомнили: женщины Сахалина и Курил обладают большой внутренней силой. Многие наши земляки выступили на защиту Родины. Их жены и матери, неравнодушные жительницы области стали надежным тылом для бойцов. Они шлют посылки и видеоприветы воинам, помогают наладить их быт в зоне специальной военной операции, вносят свой важный вклад в нашу общую Победу. Благодаря профессионализму и трудолюбию, женщины островного региона достигают блестящих успехов в бизнесе и науке, медицине и образовании, в других сферах деятельности. Своим ежедневным трудом они улучшают жизнь на Сахалине и Курилах, делают сильнее Россию. И при этом, оставаясь нежными и восхитительными, вдохновляют нас, мужчин, на подвиги.

С праздником, милые женщины! Желаю вам весеннего настроения, признаний в любви, улыбок, цветов, счастья и благополучия! Пусть ваша жизнь будет наполнена самыми светлыми событиями! С Международным женским днем!» — сказал Валерий Лимаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру