В расчистке улиц Южно-Сахалинска задействуют больше техники в случае ухудшения погоды 8 марта

В расчистке улиц Южно-Сахалинска задействуют больше техники в случае ухудшения погоды 8 марта
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В ночь на 8 марта в работах по расчистке от снега дорог и тротуаров задействовали 70 единиц техники и 33 человека. Днем на расчистку УДС привлекут 78 единиц техники и 50 рабочих. При ухудшении погодных условий количество людей и техники увеличат, сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

Напомним, в случае неудовлетворительного состояния проезжей части или тротуаров горожане могут оставить обращение в диспетчерскую департамента городского хозяйства Южно-Сахалинска по телефону: 300-475.

Сообщать о фактах неудовлетворительной расчистки придомовых территорий горожане могут на горячую линию ГЖИ по телефону 43-24-20, в отдел муниципального жилищного контроля в рабочее время по телефону 300-785 (доб. 1-5) и в официальные аккаунты администрации Южно-Сахалинска.

Общественный транспорт курсирует в обычном режиме. На городские маршруты сегодня вышло 136 автобусов. Отслеживать движение пассажирского транспорта можно на сайте https://www.go2bus.ru. При нарушении автобусом графика движения необходимо обращаться по телефону единого оператора по телефону 55-65-15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру