Мокрый снег и ветер с порывами до 16 м/с ожидаются в Сахалинской области 8 марта

Мокрый снег и ветер с порывами до 16 м/с ожидаются в Сахалинской области 8 марта
Фото: unsplash.com

В среду, 8 марта, в Сахалинской области ожидается ненастная погода — в регионе будет снег, местами мокрый и порывистый ветер на побережьях. Подробнее о погоде в Международный женский день рассказали в региональном гидрометцентре.

По информации синоптиков, в северных и центральных районах Сахалина местами пройдет небольшой снег. Ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит -12…-17 градусов, местами -18...-23 градусов. Днем на улице будет 0...-5 градусов.

В южной части острова в ночные часы осадков не ожидается, в дневные — будет мокрый снег. Ветер восточный, 7-12 м/с, днем местами на побережьях с порывами до 11-16 м/с. Температура ночью — -7...-12 градусов, на юго-западе -1...-6 градусов, днем — -3...+2 градуса. Днем на дорогах будет скользко.

На Курилах местами будет снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Местами будут порывы до 11-16 м/с. Ночью термометры покажут -1…-6 градусов, днем — 0…+5 градусов.

В Южно-Сахалинске ночью погода будет без существенных осадков, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура — температура -7…-9 градусов. Днем в областном центре будет снег, ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура воздуха — 0…+2 градуса. На дорогах — гололедица.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру