Как поведет себя циклон в Сахалинской области 8 марта

Как поведет себя циклон в Сахалинской области 8 марта
Фото: unsplash.com

В среду, 8 марта, погоду в Сахалинской области испортит циклон. На фоне пониженного атмосферного давления в регионе будет снег, местами с дождем и преимущественно умеренный ветер. «МК на Сахалине» публикует подробный прогноз погоды на Международный женский день на основе данных «Метеоновы».

Северные районы

На севере Сахалина 8 марта в течение суток будет переменная облачность, небольшой снег, местами дымка. Ночью термометры покажут -9...-11 градусов, днем — -7..-9 градусов. Ветер северо-восточный, умеренный. Вероятны небольшие геомагнитные возмущения.

Центральные районы

В центральных районах острова при облачности будет сильный снег и сильный туман. Температура воздуха ночью составит -7...-9 градусов, днем — -4...-6 градусов. Ветер будет дуть с северо-востока с умеренной скоростью.

Южные районы

На юге области синоптики обещают переменную облачность, небольшой снег и сильный туман. На дорогах будет гололедица. В ночные часы столбики термометров опустятся до -6...-8 градусов. В дневное время воздух прогреется до +3 градусов. Ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Северные Курилы

На севере Курильской гряды ожидается переменная облачность и небольшой снег. Ночью и днем за окнами будет -1...+1 градус. Ветер западный, умеренный.

Южные Курилы

В южной части Курил будет облачно, без осадков. Температура на сутки — -1..+1 градус. Ветер южный, сильный, с порывами до 14 м/с.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру