В Южно-Сахалинске 3 февраля закрыли железнодорожный переезд

В Южно-Сахалинске 3 февраля закрыли железнодорожный переезд
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

В связи с путевыми работами до 18:00 частично закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд по улице Фархутдинова. Подробнее о дорожной обстановке рассказали в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска. 

В ночь на 3 февраля расчистку улично-дорожной сети от снега и наледи выполняли 92 единицы техники и 37 дорожных рабочих. За сутки на снежные полигоны вывезено 3960 кубометров снега. В дневную смену на обработке улиц и вывозе снега задействованы 136 единиц техники и 130 человек.

Южносахалинцы могут сообщать о неудовлетворительном состоянии дорог в диспетчерскуюдепартамента городского хозяйства по телефону 300-475. Мониторинг зимнего содержания дворовых территорий проводят специалисты отдела муниципального жилищного контроля. Сегодня будут обследованы дворы вдоль пр. Победы. По итогам вчерашнего обследованиях шести управляющим компаниям было указано на необходимость устранить недочеты в содержании территорий.

Также продолжается адресная отработка обращений, поступивших от южносахалинцев. Факты некачественной расчистки придомовых территорий, входных групп можно самостоятельно сообщить на горячую линию ГЖИ по телефону 43-24-20, в отдел муниципального жилищного контроля в рабочее время по телефону 30-07-85 (доб.1-5) и в официальные аккаунты администрации Южно-Сахалинска .

Утром на городские маршруты вышли 180 автобусов. Отслеживать движение пассажирского транспорта в режиме онлайн можно на сайте. О нарушениях в графике движения автобусов можно сообщать по телефону единого оператора 55-65-15.

Актуальная информация о дорожной обстановке размещается в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру