Почти 120 единиц техники задействуют в расчистке улиц Южно-Сахалинска
Поделиться
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
В ночь на 23 января на расчистке улично-дорожной сети от снега и обработке противогололедными материалами были задействованы 44 дорожных рабочих и 107 единиц техники. За сутки на северный и южный полигоны вывезено порядка 3480 кубометров снега. В дневное время на работах будут задействованы 119 единиц техники и 149 рабочих. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.
Утром на городские маршруты вышли 168 автобусов. Отслеживать движение пассажирского транспорта онлайн можно на сайте https://www.go2bus.ru/. О нарушениях в движении автобусов на маршрутах нужно сообщать по телефону единого оператора: 55-65-15.
Актуальная информация о дорожной обстановке на улицах постоянно обновляется в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.