Метель и сильный снег ожидаются на Сахалине 30 ноября

Метель и сильный снег ожидаются на Сахалине 30 ноября
Фото: pxhere.com

В среду, 30 ноября,  в большинстве районов Сахалина ожидается сильный снег и метель. Местами ветер разгонится до 28 м/с, сообщили в региональном гидрометцентре.

По данным синоптиков, на севере и в центре Сахалинской области ночью местами будет сильный снег. Помимо этого, ожидается метель. Ветер западный, ночью на севере восточный, 12-17 м/с, с порывами до 23-28 м/с. В ночные часы температура составит -9…-14 градусов,  в дневные — -8…-13 градусов.

В южных районах острова завтра пройдет небольшой снег. На западном побережье осадки будут умеренными. Ветер западный, 9-14 м/с, на побережьях с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью — -6…-11 градусов, днем — -4…-9 градусов. На дорогах — гололед.

На юге Курил ночью будет дождь, днем — небольшой снег. Ветер западный, 15-20 м/с. На севере гряды ожидаются осадки и южный ветер со скоростью 17-22 м/с. В дневные часы ветер будет дуть с запада со скоростью 10-15 м/с. Температура — +1…+6 градусов на сутки.

В Южно-Сахалинске в последний день ноября временами будет идти небольшой снег. Ветер западный, 9-14 м/с. Ночью в городе будет -6…-8 градусов, днем — -5…-7 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру