Губернатор поздравил жительниц Сахалинской области с Днем матери

Губернатор поздравил жительниц Сахалинской области с Днем матери
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в воскресенье, 27 ноября, поздравил жительниц региона с Днем матери. Он отметил, что этот праздник пробуждает в душе самые нежные чувства. К тому же это еще одна возможность остановиться в череде дел и произнести слова благодарности женщине, которая подарила нам этот мир.

«Мама поддерживает ребенка на самых разных этапах жизни: когда он учится ходить, произносит первые слова, идет в школу или поступает в вуз. Ежедневный материнский труд требует ответственности, самоотдачи и неисчерпаемого запаса любви. Мать успевает все. Она занимается домом, растит детей, добивается успехов в профессии и общественной деятельности.

Образ мамы навсегда остается в нашей памяти. Через годы и расстояния мы чувствуем ее заботу и ласковое тепло рук. И когда возвращаемся к материнскому порогу, в любом возрасте ощущаем себя детьми.

Счастье матери — в благополучии семьи и здоровье детей. На островах действует около 50 мер социальной поддержки при рождении малышей. Мы повышаем качество и доступность медицинской помощи, строим школы и детсады. Все для того, чтобы на Сахалине и Курилах чаще звучал смех малышей и расцветали материнские улыбки.

Милые женщины! Дорогие наши мамы! От всей души желаю, чтобы радовали вас успехами дети! Доброго здоровья и семейного счастья! С праздником!» — сказал Валерий Лимаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру