Андрей Турчак вручил награды участникам спецоперации в ДНР с Сахалина

Андрей Турчак вручил награды участникам спецоперации в ДНР с Сахалина
Кадр из видео: Telegram-канал Валерия Лимаренко

Сахалинскую область посетил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Одним из пунктов рабочего визита стало награждение сахалинцев — участников спецоперации в ДНР. Об этом рассказали в Telegram-канале «Единая Россия Сахалин». 

«Андрей Турчак посетил 39 мотострелковую бригаду 68 армейского корпуса в Хомутово. Политик осмотрел воинскую часть и побеседовал с солдатами, которые вернулись из зоны боевых действий», — уточнили авторы канала. 

Военнослужащие бригады участвуют в специальной военной операции на территории ЛДНР и Украины с самого начала. Часть ребят уже вернулись из зоны боевых действий. Андрей Турчак поблагодарил наших сахалинских военнослужащих от имени председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и себя лично, а также за проявленную отвагу вручил ребятам боевые награды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру