Жителей Сахалина приглашают посмотреть трансляцию масштабного фестиваля ко Дню молодежи

Жителей Сахалина приглашают посмотреть трансляцию масштабного фестиваля ко Дню молодежи
Фото: пресс-служба Росмолодежи

Росмолодежь и правительства десяти российских регионов проведут масштабные фестивали образования, карьеры и досуга в честь Дня молодежи. Хедлайнерами праздника станут известные поп-артисты: Клава Кока, Niletto, L’One, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и др. Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации на сайте деньмолодежи2022.рф. Также будет доступна онлайн-трансляция события.

Как сообщили в Росмолодежи, праздничные площадки будут организованы в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму.

 

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждет насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса – это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда», — отметила руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева.

На каждом фестивале будет девять тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, просвещения, карьеры, трендов, дружбы и возможностей. Среди активностей - лекции и мастер-классы от спикеров Российского общества «Знание», погружение в работу авторов, редакторов и ведущих медиагруппы «Комсомольская правда», профориентационное тестирование от «Волонтеров-медиков», съемки клипа «Гимн молодости» от «Большой перемены» и др. Также гостей ждут презентации конкурсов и проектов Росмолодежи и президентской платформы «Россия — страна возможностей».

На фестивалях ко Дню молодёжи выступят известные российские артисты. Среди хедлайнеров мероприятий  Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие.

Онлайн-трансляция события будет организована в официальном сообществе Росмолодёжи ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру