Сахалинцев приглашают принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ-2022 — главную награду вручит Путин

Сахалинцев приглашают принять участие в премии #МЫВМЕСТЕ-2022 — главную награду вручит Путин
Фото: kremlin.ru

Жителей Сахалинской области приглашают принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022. В этом году организаторы мероприятия увеличили гранты до 3,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе регионального агентства по делам молодежи.

В ведомстве уточнили, что регистрация на премию продолжается. В ней могут поучаствовать волонтеры, некоммерческие общественные организации, представители бизнеса, СМИ, блогеры и другие. Грантовый фонд премии составляет 90 млн рублей.

Финалисты конкурса смогут получить грань в размере до 3,5 млн рублей. Кроме того, их ждет госнаграда, участие в крупнейших форумах государства, сопровождение проекта от ведущих экспертов и предприятий.

Какие призы еще ждут победителей:

  • продвижение на ведущих площадках Рунета;
  • бесплатное путешествие по России;
  • участие в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах и другое.

Традиционно главную награду премии #МЫВМЕСТЕ вручит президент РФ Владимир Путин. Подать заявку на участие в состязании можно на на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня.

В этом году для премии характерны нововведения. Одно из главных среди них — три специальные номинации — «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года».

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, о старте приема заявок на Всероссийский форум «ОстроVа». Мероприятие пройдет с 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру