Первый замгубернатора Сахалинской области посетит Макаровский район

Первый замгубернатора Сахалинской области посетит Макаровский район
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Первый заместитель губернатора Сахалинской области Сергей Байдаков в пятницу, 13 мая, с рабочей поездкой посетит Макаровский район. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Объехать важные социальные объекты муниципалитета и встретиться с его местными жителями Байдакову поручил глава региона Валерий Лимаренко. Так, замгубернатора посетит объекты образования, здравоохранения, пищевой промышленности и торговли, а также проверит, как ремонтируют дворы.

С 13:00 до 14:00 в фойе центр культуры, искусства и досуга (улица Милютина, 3) руководители региональных органов власти и местной администрации проведут прием граждан. Сразу после там же начнется встреча с населением.

Напомним, глава островного региона принял решение расширить формат выездов членов областного правительства в городские округа. С прошлого года не только губернатор, но и его первый заместитель и председатель регионального правительства регулярно ездят и встречаются с жителями.

С начала этого года Валерий Лимаренко встретился с сахалинцами в Холмске, Корсакове, Александровске-Сахалинском, Поронайске, а также в планировочном районе Луговое и селах Дальнее и Березняки (Южно-Сахалинск).

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что улицу Зеленую в Березняках отремонтируют до 1 сентября. Это стало известно в ходе рабочей поездки в село губернатора Валерия Лимаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру