«Что-то невероятное!»: жители Сахалинской области сыграли в «Поле чудес»

«Что-то невероятное!»: жители Сахалинской области сыграли в «Поле чудес»
ФОТО: скриншот видео

Ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович восхитился красотами Сахалина и Курил в ходе игры с местными жителями. По словам шоумена, ничего красивее в своей жизни он не видел. 

Праздничный выпуск «Поле чудес» посвящен предстоящему Дню Победы. Крутить барабан выпала честь жительнице Южно-Сахалинска и офицеру из Горячих Ключей на Курилах. 

«Город Южно-Сахалинск. Тут мое сердечко стало биться в унисон с ним, и это была любовь с первого взгляда. Это переплетение живой природы, развитого города и удивительного природного и водного мира. Если нашу страну представить, как огромный вкусный торт, то вишенкой на нем будет город Южно-Сахалинск», — сообщила местная жительница. 

Якубович восхитился Сахалином и Курилами во время игры с островитянинами

Смотрите видео по теме


«Сахалин для меня — что-то невероятное. Я такого красивого края не видел никогда. И человек с Итурупа приехал — то же самое, ой! Ничего красивее в своей жизни не видел никогда!», — отметил Якубович.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что красоты Курильских островов запечатлела группа туристов, отправившаяся в экспедицию по Северным и Средним Курильским островам. 

Видео: Telegram-канал Министерства туризма Сахалинской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру