В Южно-Сахалинске изменилась схема движения одного из автобусных маршрутов

В Южно-Сахалинске изменилась схема движения одного из автобусных маршрутов

С сегодняшнего дня, 1 мая, в Южно-Сахалинске изменилась схема движения автобуса № 6. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Теперь автобус, который движется по маршруту «Железнодорожный вокзал — Кладбищенский комплекс № 3, доезжает до Учебно-тренировочного центра (УТЦ) «Восток». В связи с этим изменилось и название маршрута.

Уточняется, что транспорт ездит в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Корсаков, до УТЦ, расположенном на проспекте Мира, 501. В обратном направлении автобус № 6 проходит через остановку «Кладбищенский комплекс № 3» и далее по маршруту через Лиственничное.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в родительский день в областном центре между кладбищами будут курсировать специальные автобусы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру