Жителям Южно-Сахалинска рассказали о двух транспортных ограничениях

Жителям Южно-Сахалинска рассказали о двух транспортных ограничениях
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Сразу о двух транспортных ограничениях предупредила администрация Южно-Сахалинска водителей 13 апреля. Одно из них затянется на шесть дней.

Так, с сегодняшнего дня и до 19 апреля частично перекрыта улица Авиационная в районе перекрестка Мира. Причина — прокладка канализационного коллектора. Отмечается, что автомобилям доступна одна полоса для движения.

В пятницу, 15 апреля с 5:00 до 22:00 на участке улицы Курильской (от улицы Амурской до улицы Ленина, район ТЦ «Океан») рабочие будут менять асфальт. В связи с этим проезд для транспорта будет закрыт.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал об ограничении движения по железнодорожному переезду на улице Ленина в областном центре. Там велись плановые путевые работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру