Городской парк Южно-Сахалинска «улыбнется солнечному дню»

Городской парк Южно-Сахалинска «улыбнется солнечному дню»
Фот: Allan Mas / Pexels.com

В Южно-Сахалинске городской парк присоединяется к Всероссийской акции «Улыбнемся солнечному дню». В этом году изменен формат акции, билеты на аттракционы не будут собираться в «солнечные копилки», а сразу будут розданы детям из многодетных и малообеспеченных семей.

28 августа Городской парк приглашает незащищенные группы населения, чтобы подарить день бесплатного катания на аттракционах парка. С 12:00 до 15:00 часов на концертной площадке парка (территория бывшего картодрома) состоится благотворительный концерт при участии творческих коллективов и солистов города.

Здесь же будет установлен стол регистрации, где многодетные и малообеспеченные семьи смогут бесплатно получить сертификаты на аттракционы парка. Обязательным условием является предоставление подтверждающего документа, определяющий социальную категорию граждан (справка, удостоверение и пр.).  Сертификат действителен в течении всего дня.

Также в этот день организаторы приготовили интерактивные викторины, конкурсы и подарки для горожан. На территории для малышей установят бесплатную цепочную карусель, палатки с мастер-классами и напольные игры для увлекательного времяпрепровождения с родителями и сверстниками.

Главная цель мероприятия - подарить солнечные улыбки детям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру