Текущий ремонт дворовых территорий продолжается в Южно-Сахалинске

Текущий ремонт дворовых территорий продолжается в Южно-Сахалинске
Фот: Daria Shevtsova / Pexels.com

12 дворовых территорий Южно-Сахалинска сегодня охвачены текущим ремонтом. К предстоящим выходным дням число планируется увеличить.

— Сегодня работы ведутся на ул. Поповича, 42, 42А, пр. Мира, 151, ул. Физкультурной, 10А, ул. Тихоокеанской, 6А, 8А и др. На выходных планируется начать ремонт ул. Сахалинской, 55, ул. Амурской, 4 и 6, ул. Ленина, 125 и 127, а также на ул. Армейской в Хомутово, — рассказал начальник отдела по содержанию проездов и объектов благоустройства МКУ «Управление мониторинга дорожного хозяйства и благоустройства» Алексей Сапронов.

Напомним, к середине августа в рамках текущего ремонта в порядок приведены 308 дворовых территорий, ликвидировано более 24 000 кв. метров дефектов асфальтового покрытия. Работы проводятся по поручению главы островного региона Валерия Лимаренко. С учетом немалого количества обращений было принято решение продлить срок ремонта до конца сентября.

Текущий ремонт во дворах проводится не только в черте города, но и в планировочных районах. Администрация Южно-Сахалинска обращается к автомобилистам с просьбой не оставлять личный транспорт во дворах во время проведения ремонтных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру