Сахалинцы поутру дружно спасали меховой воротник

Сахалинцы поутру дружно спасали меховой воротник
Фото: Telegram-канал Sakh&Co

Пятница, 13 августа, на Сахалине началась с массовой паники за жизнь животного, которое застряло в оконном проеме. Фотографии опубликовал Telegram-канал Sakh&Co, а затем поддержали и местные СМИ. 

Мэрия Южно-Сахалинска отреагировала максимально оперативно и отправила на вызволение кота отряд МЧС. Спасатели прибыли на место происшествия и обнаружили, что в окне застрял пушистый воротник. 

По словам владелицы воротника, она повесила его за окно, чтобы проветриться — в квартире нет балкона. А домашние животные, которые у нее живут, в это время спокойно спали и были очень удивлены приходу хозяйки. 

"Прочитав новость, все стали мне говорить - проверь, вдруг с твоими кошками что-то случилось, ты же в этом доме живёшь. Отпросилась на работе, поехала домой. Кошки спят. Я своим ранним появлением разбудила их. Обе оказались на месте, целые и невредимые. На месте оказался и воротник из чернобурки, хоть для образа для ретро-вечеринки нужен был рыжий. Изделие я повесила за окно, чтобы проветрить. Именно за окно, потому что балкона нет", — рассказала женщина astv.ru. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру