Заманчивый тур на Сахалин предложили в местном туристско-информационном центре

Заманчивый тур на Сахалин предложили в местном туристско-информационном центре
Скриншот: go.tui.ru

Сахалинский туристско-информационный центр в своем Telegram-канале рассказал о новых турах федерального оператора TUI. Если верить сообщению ТИЦ, минимальная цена поездки на остров составит всего 28 499 рублей на человека.

Необычно низкую цену можно получить при условии бронирования тура в июле на двоих «Привет, Сахалин! Лайт», сообщает канал GoSakhalin. В стоимость включен авиаперелет, трансфер, отель и питание, а также две экскурсии – обзорная по Южно-Сахалинску и вечерняя на завод по производству СПГ в Пригородном Корсаковского района. Ещё обещают сводить на рынок морепродуктов.

Кроме того, у той же программы есть варианты «Стандарт» и «Макси» - они различаются числом включенных экскурсий. Однако на сайте самого туроператора TUI, который и предлагает путевки, минимальная цена поездки на человека составляет 40 тысяч рублей. Подобную информацию подтверждают и в других сахалинских Telegram-каналах, ссылаясь на тех, кто попытался забронировать заманчивый тур напрямую в TUI.

Возможно, речь идёт о сбое в программе бронирования, которая выдает подобные варианты в выдачу или о неправильной интерпретации информации от организатора поездок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру