На Сахалине чек-ап организма можно сделать в районах

На Сахалине чек-ап организма можно сделать в районах
Фото: Karolina Grabowska / Pexels.com

В 2020 году центр углубленной диагностики начал действовать в Южно-Сахалинске. В мае 2021 года подобный центр открылся в областной больнице, поликлиниках № 2 и 4 островной столицы и в Тымовском.

Теперь чек-ап можно сделать в Охинском, Холмском, Углегорском и Поронайском районах. В центральных районных больницах этих муниципалитетов начали проводиться отдельные программы обследования по разным профилям— онкологическому, гастроэнтерологическому, «Женское и мужское здоровье», «Здоровая спина» и другим.

"Пройти углубленное обследование или сделать высокотехнологичную операцию, не выезжая за пределы региона, — это очень важно для любого человека. Большое значение имеет и цифровизация, которая делает эти процессы более доступными", — рассказала главврач детской поликлиники Южно-Сахалинска Татьяна Колба.

Записаться на комплексную диагностику можно у своего врача в поликлинике. Специалист поможет определить, куда необходимо направить пациента – на расширенное обследование организма или человеку достаточно узкопрофильного исследования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру