Сахалинский депутат-матершинник собирался работать с детьми

Сахалинский депутат-матершинник собирался работать с детьми

Депутат районного собрания города Томари, «прославившийся» нецензурными роликами в TikTok собирался работать с детьми. Сергей Булатов выкладывал ролики, на которых он курит при ребенке, и поет своим сыновьям матерные песни.

Видео собрали тысячи комментариев в соцсетях, а коллеги из областного центра и глава местной администрации резко осудили такое поведение Булатова. Видео уже удалены. но копии доступны в интернете.

Сахалинский депутат-матершинник курит и ругается при детях

Смотрите видео по теме

Сам Булатов не берет трубку, но корреспонденту «МК на Сахалине» удалось узнать некоторые подробности о звезде местных соцсетей. Он давно работает в районном собрании и ведет активную общественную деятельность. Увлекается спортом и даже собирался развивать детский кикбоксинг в селе Красногорск — там есть секция, связанная с движением «Юнармия». Руководитель Сахалинской федерации кикбоксинга заявил, что встречался с Булатовым по этому поводу, но теперь его к детям не подпустит.

— Мы ему не доверяем. Человек, который возглавляет связанные с нами организации, должен быть примером для детей. Он хотел курировать направление в районе, но мы этому теперь хода не дадим, — сказал Буторин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру