Время добрых пожеланий

В преддверии Нового года каждый житель нашей страны стремится сказать своим родным и близким самые теплые, добрые и светлые слова, пожелать исполнения желаний, научиться мечтать и верить в волшебство, которое обязательно произойдет в Новогоднюю ночь.

Время добрых пожеланий
Фото:ТИА Острова

Сегодня герои публикаций «МК на Сахалине» в 2018 году также решили поздравить всех жителей островов с наступающими праздниками.

Пусть здоровье крепчает!

Дорогие островитяне! Уходит 2018 год. Новый год все связывают с каким-то другим жизненным этапом. Он словно дверь в новую жизнь. И главное в этой жизни – здоровье! Пусть болезни помогут ощутить вкус жизни, а врачи помогут преодолеть их все. Ведь главное – верить. Верьте в Бога! Верьте в своих родных и близких! И пусть каждый новый ваш день будет лучше прошедшего! А мы будем непоколебимы и упорны, помогая вам на пути к здоровью. Пусть здоровье крепчает с каждым днем! Пусть в мире – мир, а в семьях – лад! С Новым годом вас поздравляю! С праздником!

Дорогие островитяне! Я, Юрий Галузинский – врач-кардиолог СОЦМП, и мои коллеги поздравляем вас с наступающим Новым годом!  Впереди праздник, наполненный волшебством, любовью, весельем. Прошу вас – не забывайте, что кроме застолья есть еще искристый белый снег, быстрые лыжи, гулянья с любимыми, общение с семьей! Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Здоровья вам! С праздником!

Врач Сахалинского

областного центра

медицинской профилактики

Юрий Галузинский

Любите и будьте любимы!

Дорогие друзья, сахалинцы! Подходит к концу 2018 год, и в эти дни принято подводить итоги, и знаете, если вы насчитали хотя бы 12 событий, которые порадовали вас – то год был успешным! Если вы насчитали 12 событий, которые вас огорчили – не беда, значит, вы получили бесценный опыт – и вам есть к чему стремиться, есть над чем работать и чего достигать.

В новом году хочется пожелать всем сахалинцам – рискуйте. Совершайте поступки, делайте то, что перевернет вашу жизнь, пробуйте новое, узнавайте больше, знакомьтесь. А самое главное – влюбляйтесь, любите и будьте любимы. Ведь это самое важное в жизни, будьте нужными друг другу, будьте нежными друг к другу, и тогда вся ваша жизнь, каждый день, каждая минута будет наполнена смыслом, счастьем и любовью! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Старший специалист

по эксплуатации

спортивного снаряжения ОГАУ «ЦТВС» Илья Обломов

Верьте в доброту и душевность!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю исполнения любой вашей мечты! Оставайтесь самыми добрыми и отзывчивыми людьми на планете Земля!

Пусть в Новом году с вами произойдут только радостные, светлые события. Смотрите на мир позитивно, дарите другим тепло, улыбки и хорошее настроение, несмотря на все трудности и неудачи. Верьте в доброту и душевность. А мы всегда будем рады подарить вам самого верного пушистого друга! СПАСИБО за помощь и сострадание, благодаря которым наш приют становится лучше! Ваш «Пес и Кот».

Руководитель автономной

некоммерческой

организации «Приют для животных «Пес и кот»

Ирина Савицкая

Хороших новостей!

Дорогие сахалинцы! От лица всех социальных работников Центра социального обслуживания населения Сахалинской области поздравляю сахалинцев и гостей островного региона с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья! С праздником и всего самого доброго, светлого и наилучшего!

Социальный работник

ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области»

г. Южно-Сахалинска

Лина Аскуртулесе

Дарите добрые подарки!

Дорогие жители Сахалина! Наша христианская многодетная семья от всего сердца поздравляет вас с наступающими праздниками Рождества Христова  и Новым 2019 годом!

Каждый новый год напоминает нам своим исчислением, что его начало идет от Рождества Христова. Недаром эти два праздника слились воедино, возвещая нам о самом главном подарке от Бога, данном всем людям, – рождении Сына Божьего, Иисуса Христа! От этого появилась хорошая традиция и нам, людям, дарить в эти праздники друг другу добрые подарки любви. Особенно этого ждут наши дети, которым весьма интересно, что же в этом году подарят им родители. Отмечая эти праздники, мы желаем, чтобы не был утрачен в наших христианских семьях духовный смысл этого торжества.

С христианской любовью,

семья Заец

Стабильности и благополучия!

В преддверии Нового года я лично и сотрудники Сахалинского областного художественного музея поздравляем жителей островного региона с наступающими праздниками, желаем нашей островной области остаться территорией опережающего развития, сахалинцам – стабильности, крепкого здоровья, процветания, свершений, благополучия! С Новым годом!

Заведующая отделом региональных художественных проектов Сахалинского областного художественного музея

Елена Ниткук

Неиссякаемой энергии!

Дорогие сахалинцы! От Ассамблеи народов Сахалинской области и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, строим планы на будущее. Несмотря на зиму, это два очень теплых праздника, которые несут людям свет и радость от ожидаемых перемен. Они объединяют нас вокруг главных ценностей жизни – любви и милосердия, благополучия семьи, здоровья детей и близких.  Пусть наступающий год будет удачным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю сахалинцам и гостям нашего региона крепкого здоровья, неиссякаемой энергии благополучия и успеха!

Член Общественной палаты Сахалинской области, председатель комиссии по патриотическому воспитанию, межнациональным

и межрелигиозным отношениям, председатель Совета СРООО «Ассамблея народов России»

Майя Кириллова

Чудесных открытий!

Закройте глаза и окунитесь в детство. Вспомним, как мы верили в чудо и волшебство. В повседневной суете нет времени ждать, мы пытаемся создать его сами. Но есть особенный день, когда происходит все волшебное – это Новогодняя ночь. Загадайте своё самое заветное желание, и оно обязательно исполнится. Верьте так, как вы верили, когда были маленькими. И вся Вселенная будет вам помогать. От всей души я хочу вам пожелать чудесных открытий, невероятных приключений, ярких событий, незабываемых эмоций. Покоряйте новые горизонты верьте в себя и свои силы, грейтесь любовью, улыбайтесь чаще и, конечно же, крепкого здоровья! Помните, что чудеса вокруг нас, стоит только приглядеться.

Учительница начальных классов школы № 32 Анастасия Максимова,

победитель конкурса «Учитель года Сахалинской области – 2018»

в номинации «Педагогический дебют».

Двигайтесь вперед!

Дорогие земляки! От души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Многие из нас в преддверии этого доброго праздника традиционно подводят для себя итоги года уходящего, планируют год следующий. Хочется пожелать и вам, и себе – всегда двигаться вперед в хороших делах наших и начинаниях. От нас с вами зависит то, какой будет жизнь на родном острове. У каждого из нас свой «фронт», на котором можно и нужно трудиться на благо людей – наших людей, удивительных и отзывчивых островитян! Пусть жизнь нынешнего, будущих поколений будет комфортна и приятна. Пусть наши дети будут счастливы тем, что родились и выросли на такой невероятно красивой и приветливой земле. С большой любовью к Сахалину и всем его жителям (Курилы и курильчане в том числе), всех благ!

С уважением,

ведущий методист областного центра народного творчества

Андрей Сухонос.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 26 декабря 2018

Заголовок в газете: Читателей «Московского комсомольца на Сахалине» поздравляют герои наших публикаций

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру