Губернатор Лимаренко возглавил список «Единой России» на выборах в Сахалинскую областную Думу

Губернатор Лимаренко возглавил список «Единой России» на выборах в Сахалинскую областную Думу
Фото: пресс-служба Сахалинской областной Думы

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко возглавил список «Единой России» на выборах депутатов облдумы. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

«Партия «Единая Россия» предложила мне возглавить список на выборах депутатов Сахалинской областной Думы. И я принял это предложение», — написал Лимаренко.

По словам губернатора, ЕР — единственная политическая сила, готовая брать на себя ответственность за судьбу страны и благополучие жителей островного региона.

 «Уже давно мы тесно и продуктивно взаимодействуем с партией. Совместно мы реализовали много значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни островитян. Среди них — модернизация первичного звена здравоохранения, газификация, программа социальной поддержки населения, реформирование сферы ЖКХ. Партия первой включилась в реализацию проекта по ремонту дворов и подъездов. Эту работу мы намерены продолжать», — добавил Валерий Лимаренко.

В региональный список кандидатов от партии также вошли: Андрей Хапочкин, Евгения Тучкова, Елена Касьянова  и Виталий Гомилевский.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что губернатор Валерий Лимаренко прокомментировал итоги праймериз «Единой России». По мнению глава области, результаты этой процедуры показали то, кому доверяют сахалинцы и курильчане.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру