Пьяная компания на Лексусе прокатились по детской площадке и напала на сахалинца

Пьяная компания на Лексусе прокатились по детской площадке и напала на сахалинца
фото: соцсети

Компания пьяных парней решила прокатиться на Lexus по детской площадке во дворе дома №39 по проспекту Победы в Южно-Сахалинске. Их проступок зафиксировали камеры наблюдения, а видео появилось в телеграм-канале IT SAKH.

На кадрах видно, как внедорожник въезжает на территорию игровой зоны. После чего из салона практически вывалились два человека, а затем долго пытались влезть в машину обратно. Все-таки забравшись внутрь автомобиля, компания переместилась к одному из подъездов.

Там они уже втроем пытались избить мужчину, стоявшего возле своего автомобиля и звонившего по телефону. Возможно, он звонил в экстренные службы, чтобы сообщить о неадекватном поведении нетрезвой компании. Завязалась небольшая потасовка. Что произошло дальше, пока не известно, так как все четверо в ходе разборок вышли из кадра. 

Однако позже стало известно, что сотрудники ГАИ задержали компанию на Лексусе. На них поступила жалоба по факту повреждения одного или нескольких автомобилей. Полицейские обратились к потенциальным пострадавшим обратиться к ним для составления соответствующих документов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру