В ДТП Долинском районе погибли 2 человека и пострадал ребенок

В ДТП Долинском районе погибли 2 человека и пострадал ребенок
фото: пресс-служба госавтоинспекции сахалинской области

В серьезном ДТП, которое произошло в Долинском районе на автодороге «Южно-Сахалинск - Оха», погибли водитель и пассажир Toyota Vitz и пострадал ребенок, ехавший в Toyota Land Cruiser. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, авария произошла в субботу, около 15:10. За рулем Toyota Vitz был 27-летний водитель, он ехал на север по дороге «Южно-Сахалинск - Оха».

«Проходя затяжной поворот в районе 59 км автодороги водитель зацепил правую по ходу движения бровку, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser, двигавшимся во встречном направлении», - отметили в пресс-службе.

Два человека, которые были в салоне Toyota Vitz, скончались на месте происшествия от полученных травм. В авто, которое ехало по встречке, травмы получил 9-летний пассажир. Его госпитализировали в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции начали проводить проверку. 

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Южно-Сахалинске автомобиль влетел в столб у «Орбиты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру