В Южно-Сахалинске пешеход нокаутировал водителя

В Южно-Сахалинске пешеход нокаутировал водителя
фото: телеграм-канал «IT SAKH. Цифровое будущее Сахалина»

В Южно-Сахалинске пешеход подрался с водителем. Об этом сообщили в телеграм-канале «IT SAKH. Цифровое будущее Сахалина».

Инцидент зафиксировали камеры наружного наблюдения в ночь на 12 апреля. На видео видно, как пара переходила дорогу по пешеходному переходу на «красный» на пересечении Мира — Победы. Их едва не задела пересекающая перекресток иномарка.

«В ночь на 12-е апреля произошел конфликт на перекрестке Мира-Победы, за дорогу, в результате которого использовалась физическая сила, а не устные аргументы. UFC отдыхает», - отметили в сообщении.

По итогу пешеход подошел к водителю, чтобы разобраться в ситуации, а тот его сразу ударил. Начался серьезный конфликт, словесная перепалка длилась около минуты. Пешеход ходил кругами, видимо, размышляя, чем ответить оппоненту. А девушка и вовсе пыталась прекратить ссору, заступаясь за избранника.

Затем, собравшись с мыслями, пешеход ударил водителя сначала кулаком в лицо. Тот упал. А потом мужчина добил лежачего ударом ногой в голову. Пара покинула место происшествия, оставив водителя лежать на тротуаре.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинец до смерти забил трубой знакомого в подвале.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру