Пьяный курильчанин прострелил ногу отчиму и выбросил пистолет в сугроб

Пьяный курильчанин прострелил ногу отчиму и выбросил пистолет в сугроб
ФОТО: PXHERE.COM

Изрядно выпивший житель села Рейдово выстрелил в бедро сожителю матери и выбросил оружие в сугроб. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения, захотел выяснить отношения с избранником своей матери. Он не одобрял выбор родственницы, ее сожитель был 33-летнему мужчине неприятен. Подозреваемый взял с собой пневматический пистолет и два патрона к нему и отправился на встречу. 

«В подъезде между ними завязался конфликт, в ходе которого фигурант после обидных слов в свой адрес, произвел выстрел в бедро, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью», - отметили в пресс-службе.

После этого мужчина ударил потерпевшего рукояткой пистолета по голове. По пути домой он избавился от оружия, выбросив его в сугроб, а дома продолжил выпивать, пока его не задержали полицейские.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. Правоохранители продолжают собирать доказательства.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинец купил на деньги друга одежду и продал его телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру