Сахалинский подросток заживо сжег бездомного в подъезде общежития

Сахалинский подросток заживо сжег бездомного в подъезде общежития
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

В городе Долинске в коридоре общежития по улице Ленина 16-летний подросток поджег 46-летнего бездомного. Мужчина в это время спал. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

Жестокое убийство произошло ночью 7 января 2024 года. По предварительным данным, между бездомным мужчиной и подростком произошел конфликт на бытовой почве. Последний находился под воздействием спиртного. Доказать свою правоту юноша решил с помощью зажигалки: он поджег полиэтиленовую упаковку, а после поднес пламя под спавшего мужчину. Одежда, в которую был одет бездомный, моментально загорелась.

В результате мужчина скончался от множественных термических ожогов и обугливания всех поверхности тела и головы.

На данный момент уголовное дело в отношении подростка находится в производстве у следователей. Его обвиняют в умышленном причинении смерти другому человеку, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что житель областного центра сядет в тюрьму на восемь лет за избиение до смерти сожительницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру