Водителя, из-за которого в тройном ДТП пострадал пассажир, будут судить на Сахалине

Водителя, из-за которого в тройном ДТП пострадал пассажир, будут судить на Сахалине
фото: pxhere.com

В Корсаковском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя. Его обвиняют в нарушении ПДД, из-за которого серьезно пострадал человек, сообщили в пресс-службе УМВД по Сахалинской области.

Полиция установила, что вечером 15 декабря прошлого года пьяный фигурант сел за руль автомобиля и вместе с пассажиром поехал в Корсаков. В районе 29 километра трассы Южно-Сахалинск — Корсаков водитель не учел состояние дорожного полотна и ушел в занос. В результате машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем. Водитель попытался вырулить, но снова допустил занос и врезался в еще одну машину. Пассажир, который сидел на переднем сидении в автомобиле виновника аварии получил травмы, который были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в областном центре днем 9 ноября грузовой автомобиль Hyundai врезался в рейсовый автобус № 7. Одному из пассажиров общественного транспорта потребовалась помощь медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру